23 июля 2015

Я из Волжского Драматического Театра

В честь Дня рождения города Игорь Воронин вручил городскую награду Вячеславу Гришечкину, заслуженному артисту РФ, человеку, который внес весомый вклад в развитие Волжского. Почетными грамотами были награждены и актеры труппы театра.

 Глава города отметил, что в репертуаре ВДТ появляется все больше различных жанров, что не может не радовать, вспомнил, как совместными усилиями делались первые шаги становления театра в Волжском. Также были отмечены заслуги актерского состава, стоявшего  у истоков создания труппы.

Вячеслав Гришечкин – человек, который является идейным вдохновителем, создателем первого театра в Волжском, и, как отметил глава города: «…руководитель, который поднимает людей на простые человеческие подвиги».

 «Город ценен и важен теми людьми, которые живут и созидают в нём. Я уверен и в зале, и на сцене именно такие люди, другие в театр не приходят. Актеры нашего театра несут доброе, вечное, светлое каждый день.  Это и есть лучший подарок ко Дню города», - отметил Игорь Николаевич.