31 октября 2023

ЦКиИ «Октябрь» свой день рождения отметит шоу-феерией

«45+1» - под таким рабочим названием 17 ноября в центре культуры и искусства «Октябрь» состоится концерт, посвященный очередной годовщине учреждения. Коллектив «Октября» подготовил для волжан яркую шоу-программу и множество сюрпризов.

В прошлом году свое 45-летие «Октябрь» отметил большим юбилейным концертом, который вызвал восторженные отклики волжан. «Мы решили каждый год также широко и ярко отмечать свой день рождения, – рассказал директор ЦКиИ «Октябрь» Евгений Кузнецов. – В конце нашего юбилейного концерта звучала песня «Ветер перемен» как символ надежды и ожидания чего-то лучшего. В этом году мы попытаемся дать ответ, что нужно сделать, чтобы эти перемены произошли».

Шоу-феерия объединит все творческие коллективы «Октября». Зрители увидят номера самых разных жанров и яркие коллаборации. Приглашенными гостями станут солистки Волгоградской филармонии – участницы вокального ансамбля «Волга Систерс». Организаторы планируют удивлять волжан симбиозом стилей и перформансами, а один из номеров станет настоящим сюрпризом для зрителей.

Главная особенность концерта под рабочим названием «45+1» в том, что каждый может предложить свой вариант названия. Для участия в конкурсе необходимо купить билет на шоу-феерию 17 ноября, подписаться на аккаунт учреждения в любой из соцсетей ВКонтакте или Одноклассники или в мессенджере Telegram, придумать своё название и заполнить анкету, которая появится на странице учреждения после концерта. Победитель, который определится конкурсной комиссией, получит возможность получить 2 пригласительных билета на любое гастрольное мероприятие, проходящее на сцене ЦКиИ «Октябрь» в текущем филармоническом сезоне. Заявку на пригласительные билеты необходимо оформить за 1 месяц до проведения выбранного мероприятия.