22 декабря 2020

Цифровой каталог «Волжская марка» пополняется новыми участниками

Продолжается реализация проекта «Волжская марка». На сегодняшний день 139 организаций города стали его активными участниками.

Проект «Волжская марка» уже второй год объединяет местные предприятия различных отраслей и организационно-правовых форм.

Накануне к проекту присоединилась компания ООО «ВИП-Групп», которая оказывает услуги по техническому обслуживанию объектов, тепловых пунктов, систем вентиляций, котельных. Клиентами компании являются дошкольные учреждения, управляющие организации, торговые центры, гостиничные комплексы, производственные предприятия и др. ООО «ВИП-Групп» размещает знак «Волжская марка» на всех объектах, на которых проводятся работы, тем самым компания обращает внимание потребителей на то, что услуги предоставляются местной организацией.

Напомним, что для городских хозяйствующих субъектов создан цифровой бизнес-портал «Волжская марка». Он разработан по инициативе Общественной палаты. Теперь все местные организации, индивидуальные предприниматели, самозанятые могут размещать информацию о своих организациях, а также выпускаемой продукции или предоставляемых услугах на цифровом бизнес-портале «Волжская марка». Он призван не только информировать волжан, но и привлекать внимание потенциальных потребителей и партнеров к деятельности волжских организаций и предприятий.

Управление экономики администрации Волжского приглашает хозяйствующие субъекты, осуществляющие деятельность на территории города, зарегистрироваться на сайте «Открытый Волжский» в разделе «Цифровой бизнес «Волжская марка» http://marka.openvlz34.ru/ и разместить информацию о своей организации, производимых товарах, оказываемых услугах. При регистрации на портале необходимо заполнять раздел «Продукция» с указанием кратких сведений, стоимости продукции или услуг, а также размещать фотографии. Информация требуется для доступа потенциальных клиентов, а также партнеров к выпускаемому ассортименту товаров. Для консультаций обращаться по телефону 8 (8443) 42-13-72 либо по адресу электронной почты: sitnikova.valeriya@admvol.ru.

Поддержите местного товаропроизводителя! Покупайте наше, волжское, родное!