11 ноября 2020

Товары местного производства - шаг вперед к развитию внутреннего рынка

В Волжском продолжается реализация проекта «Волжская марка». На сегодняшний день 49 организаций города стали его активными участниками.

Второй год «Волжская марка» объединяет как крупные, средние, малые предприятия и организации, так и индивидуальных предпринимателей, которые осуществляют самые разные виды деятельности. Так, среди участников проекта – представители индустрии, пищевой промышленности, коммунальной сферы, торговли и многие другие.

Накануне к проекту присоединился индивидуальный предприниматель                               Александр Паньков и его сеть магазинов-кулинарий «Пекарня Лакомка», которая занимается производством и реализацией хлебобулочных изделий. Теперь на входе в пекарню жителей города встречает знак «Волжская марка», который обращает внимание потребителей на то, что товар произведен местным производителем.

Яркий стикер «Волжская марка» организации размещают не только на упаковках производимых товаров, но и в виде стопперов на ценниках, входных группах, стеллажах, на которых размещаются местные товары для продажи, на баннерах, кабинах транспорта, осуществляющего доставку местных товаров. Кроме того, увидеть знак можно и квитанциях, визитках, а также на официальных сайтах компаний-участников. Использование знака «Волжская марка» позволяет организациям и предприятиям популяризировать свои товары и услуги путем размещения информации в местных СМИ, на информационных щитах (в том числе цифровых), получать поддержку в продвижении товаров от крупных торговых сетей, осуществлять взаимодействия с органами власти, с вузами города по совместной подготовке кадров.

Администрация Волжского выражает благодарность местным производителям, которые стали участниками проекта «Волжская марка». Напомним, по вопросам участия в проекте «Волжская марка» можно обращаться по телефону 8(8443)42-13-72 либо по адресу электронной почты sitnikova.valeriya@admvol.ru.

Поддержите местного товаропроизводителя! Покупайте наше, волжское, родное!