28 января 2020

Проект «Хоккей без барьеров»

В настоящее время ведется прием заявок на участие в конкурсе проектов развития хоккея для детей и подростков с инвалидностью «Хоккей без барьеров».

Организаторами конкурса являются АНО «Детская следж-хоккейная лига» при поддержке БФ Елены и Геннадия Тимченко. Участникам могут стать некоммерческие организации, в том числе, государственные и муниципальные учреждения, зарегистрированные в соответствии с законодательством РФ, осуществляющие деятельность на территории проведения конкурса, имеющие опыт работы с семьями, воспитывающих детей с инвалидностью.

Конкурс проводится по двум направлениям:

– «Импульс развития» – будут поддержаны проекты с бюджетом до 1 млн рублей, направленные на запуск тренировочного процесса новых хоккейных секций и команд для детей и подростков с различными формами инвалидности;

– «Импульс содружества» – будут поддержаны проекты с бюджетом до 1 млн рублей, направленные на дальнейшее развитие команды и проведение мероприятий с участием не менее двух детских следж-хоккейных команд.

Организация-заявитель имеет право подать не более одного проекта в каждом направлении.

Ознакомиться с конкурсной документацией и формой заявки можно на странице по адресу: http://paraicehockey.ru/konkurs. Заявки принимаются в электронном виде до 23:59 (мск) 14.02.2020 по адресу электронной почты: info@paraicehockey.ru.

Дополнительную информацию можно получить у координатора конкурса по электронной почте: info@paraicehockey.ru или по телефону: +7-926-170-65-06.