28 февраля 2024

Продлен прием заявок от кандидатов в члены Молодежного парламента

Прием документов от кандидатов на участие в конкурсе по формированию состава Молодёжного парламента при Волжской городской Думе продлен до 22 марта. Такое решение было принято экспертным советом в связи с многочисленными обращениями, поступившими от образовательных учреждений Волжского.

Напомним, прием заявок от кандидатов в члены Молодежного парламента стартовал 1 февраля. Вместе с документами молодые люди в возрасте от 17-ти до 23-х лет предоставляют свои проекты по развитию Волжского. Их оценку экспертный совет проведет в ходе второго этапа конкурса, по итогам которого будет принято решение о допуске на следующий, третий, этап. Участники проведут самопрезентацию, их личностные и профессиональные компетенции помогут оценить командообразующее мероприятие и деловая игра.

Состоять Молодежный парламент при Волжской городской Думе будет из 25-ти человек. Активные и инициативные молодые волжане получат возможность заявить о себе и внести свой вклад в развитие города.

Ознакомиться с Положением о конкурсе и скачать формы документов для участия в нём можно на сайте Волжской городской Думы.