17 ноября 2020

Предприятия города приглашаются к участию в международной выставке

В период с 18 ноября по 18 декабря в онлайн-формате пройдёт международная промышленная выставка «Expo-Russia Uzbekistan Online».

Выставка организована российской компанией АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Торгово-Промышленной палатой Республики Узбекистан. Главные задачи предстоящего мероприятия – развитие экономических связей между странами, продвижение российской высокотехнологичной продукции на рынке Узбекистана, а также расширение сотрудничества в области образования и науки. Выставка будет проходить в онлайн-формате.

К участию приглашаются компании, работающие в разных секторах экономики и заинтересованные в поставках своей продукции или услуг в страны Средней Азии.

На выставке будут представлены следующие тематические разделы: машиностроение, энергетика, строительство, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, медицина и фармацевтика, сельское хозяйство и производство продуктов питания, транспорт и логистика, металлургия, горнодобывающая промышленность, информационные технологии и связь, товары народного потребления, образование и наука.

Отметим, что онлайн-формат выставки позволит принять в ней полноценное участие: каждому участнику будет предоставлен цифровой стенд с индивидуальным дизайном, возможность провести видеопрезентацию, вебинар, видеостречи и прямые переговоры. Все мероприятия деловой программы пройдут при непосредственном участии представителей профильных министерств России и Узбекистана.

Выставка «Expo-Russia Uzbekistan Online» – крупное международное событие, которое может помочь в развитии предприятий нашего города и укреплении их экспортного потенциала.