18 января 2017

О размещении нестационарных торговых объектов в Волжском

Предложение заинтересованных лиц о включении мест размещения нестационарных торговых объектов в схему в соответствии с пунктом 2.7 Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области, утвержденного приказом комитета промышленности и торговли Волгоградской области от 04.02.2016 № 14-ОД, оформляется в виде заявления, которое должно содержать следующие сведения:

  а) адресные ориентиры, площадь места размещения нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему;

  б) вид нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему;

  в) вид деятельности, специализация (при ее наличии) нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему.

  К указанному заявлению прилагается копия инженерно-топографического плана в масштабе М 1:500 с нанесенными на нее границами места расположения нестационарного торгового объекта, предлагаемого для включения в схему.

  Предложения, поданные с нарушением требований, установленных настоящим пунктом Порядка, уполномоченным органом при разработке проекта схемы не учитываются, о чем уполномоченный орган обязан известить заинтересованных лиц.

  Обращаем внимание на соблюдение п. 2.7. Порядка разработки и утверждения схем размещения нестационарных торговых объектов на территории Волгоградской области при подаче предложений о включении места размещения нестационарных торговых объектов в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа – город Волжский Волгоградской области.