16 декабря 2020

Новогодний Волжский

По мере приближения Нового Года все больше горожан и организаций проникаются праздничной атмосферой и стремятся создать маленькую сказку в своих домах и на месте работы.

На этот раз своей новогодней атмосферой поделился коллектив и учащиеся ВИЭПП, чей парадный вход украшают тематические баннеры, с поздравлениями для посетителей. Помещения учреждения также не остались без внимания. Кабинеты украшены мишурой, праздничными символами и арт-объектами, а в холле расположилась по-домашнему уютная фотозона с импровизированным камином, новогодней елью и подарками.

МАУ ФКС «Восход» также не осталась в стороне. На прилегающей территории учреждения наряжена живая сосна. Над центральным входом развешены гирлянды, а на дверных окнах изображены дед Мороз со Снегурочкой. Кроме того, на фасаде здания размещен лазерный проектор, который проецирует снежинки, прямо перед входной группой спортивного комплекса. А холл и тренажерные залы украшены большим количеством живых и искусственных елей, новогодних украшений и арт-объектов.

Напомним, волжане могут принять участие в общегородском челендже «Волжане зажигают» посвященным предстоящим новогодним и рождественским торжествам.

Для этого необходимо празднично украсить свое окно, подъезд, дом, детскую площадку во дворе, нарядить елку около дома, в сквере и т.д. Главное – новогоднее убранство необходимо запечатлеть на видео продолжительностью не более 50 секунд.

Лучшие видео будут размещены в соцсетях группы «Открытый Волжский». Ролики с хэштэгами #волжанезажигают #новыйгодсближает #новогоднийволжский #встречаемновыйгодвместе #вместев2021 до 27 декабря необходимо прислать на адрес электронной почты konkursvlz@yandex.ru.