13 ноября 2020

МУП «Водоканал» принял участие в месячнике по благоустройству

В рамках продолжающегося месячника по благоустройству предприятия и организации Волжского выходят на субботники. Сегодня вверенную ему территорию приводил в порядок «Водоканал».

Напомним, месячник по благоустройству в Волжском проходит с 26 октября по 26 ноября. Все главные парки, скверы и общественные пространства города были распределены между организациями. В рамках субботников предприятия должны привести в порядок подведомственные территории: убрать мусор, собрать опавшую листву.

Сегодня сотрудники МУП «Водоканал» проводили генеральную уборку на территории, прилегающей к Парку культуры и отдыха со стороны улицы Карла Маркса.

– Наше предприятие активно принимает участие в традиционном месячнике по благоустройству, – рассказал директор МУП «Водоканал» Юрий Орлов. – За нами закреплены улицы Карла Маркса и Комсомольская. На уборку территорий выходят практически все сотрудники предприятия. На наш взгляд, никто не позаботится о городе лучше, чем сами его жители, поэтому и горожане, и организации должны вносить посильный вклад в благоустройство и делать жизнь в Волжском более комфортной.

МУП «Водоканал» уже привёл в порядок большую часть закреплённого за ним участка. Отметим, что до конца месяца работы по благоустройству планируется завершить на всех территориях.