18 февраля 2021

Мужчинам посвящается…

К предстоящему празднику – Дню защитника Отечества - учреждения культуры и молодежные центры Волжского подготовили тематические программы и мероприятия.

20 февраля центр патриотического воспитания молодежи «Отечество» организует соревнования по военно-прикладным видам спорта «А ну-ка, парни!». Студенты вузов и ссузов города проверят свою силу и выносливость в ходе состязаний, которые начнутся в 10:00 в СК «Молодость».

22 февраля дворец культуры «Волгоградгидрострой» приглашает волжан на концертное шоу «Мобилизация». Зрителей ждут выступления вокального ансамбля «Манго», фольклорных ансамблей «Лазоревые зори» и «Айда», хореографические номера от танцевальных коллективов «Венец», «Урарту», «Грейс» и «Опен кидс». Праздничное настроение создадут мультимедийные декорации и видеоинтерактив с залом. Начало в 16:00, вход свободный.

Творческие коллективы ЦКиИ «Октябрь» подготовили большой праздничный концерт « Мужчинам посвящается…». 23 февраля на сцене выступят самодеятельные и профессиональные артисты со своими лучшими номерами и зарядят зрителей позитивом и хорошим настроением. Начало концерта в 16:00.

А в театральном фойе ДК «ВГС» 23 февраля в 17:00 часов начнется молодежная интерактивная дискотека «Вечеринка цвета хаки», посвященная Дню защитника Отечества. Волжан ждут профессиональный звук и свет, конкурсы, призы и танцы под хорошую музыку. Тематический стиль одежды приветствуется.