8 февраля 2021

Молодежный центр «Юность» запускает пятничные вечеринки

Комплексный центр «Юность Волжского» расширяет возможности для досуга молодежи. С нынешней недели здесь стартует новый проект – дважды в месяц по пятницам вечером молодые люди бесплатно смогут принять участие в различных мероприятиях.

12 февраля состоится первая досуговая молодежная вечеринка «Анти-кафе "Юностьgame"». В 19:00 в большом фойе начнется занятие для любителей настольного тенниса с кандидатом в мастера спорта Анастасией Самойлюк. Необходимый инвентарь (ракетки, шарики) предоставляется, можно также воспользоваться собственным.

В это же время в гостиной в гостиной откроется лаборатория «Город будущего». Здесь пойдет разговор о молодежных субкультурах, волонтерах и молодежных проектах, о том, каким молодежь видит Волжский.

В 20:00 в большом фойе начнется мастер-класс «Танцуют все»: профессиональный танцор разучит с желающими вальс и один из современных популярных танцев. А в 20:30 откроется творческая мастерская «Знаки внимания»: в преддверии Дня всех влюбленных специалисты научат, как правильно делать знаки внимания помогут изготовить бутоньерки в подарок своим друзьям в качестве приятного поздравления.

– Разрабатывая проект пятничных молодежных вечеринок, мы старались учесть интересы нашей аудитории, – прокомментировала директор КМЦ «Юность Волжского» Елена Кочнева. – В то же время мы открыты для встречных идей, свою программу может предложить каждый. Мы как организаторы подумаем над ними и воплотим в интересах заинтересованной молодежи.