23 апреля 2021

Молодёжное пространство «Октября» приглашает волжан

Центр культуры и искусства «Октябрь» расширяет возможности для проведения досуга. В ЦКиИ разработана разнообразная программа мероприятий, которые делают его центром притяжения молодёжи.

Сегодня в «Октябре» пройдёт игра региональной школы лиги КВН «Атмосфера». Помимо таких разовых мероприятий, в молодёжном пространстве организованы регулярные события.

Так, каждый вторник в 18:00 «Октябрь» открывает свои двери для любителей киберспорта. Организаторы предоставляют игровую приставку. Виды спорта, по которым проходят игры, – футбол, баскетбол и хоккей.

По четвергам в фойе собираются любители настольных игр. Мероприятие, носящее название «Карманы Вассермана», также начинается в 18:00. В программе такие игры, как Uno, Cluedo, Шерлок Холмс, Путешествие к центру Земли, Экивоки и другие.

Отдохнуть в конце рабочей недели можно на дискотеке, которая проводится каждую пятницу в фойе «Октября» с 21:00. Вход – свободный.

В ближайшую субботу, 24 апреля, состоится уже третья по счёту интеллектуально-развлекательная игра «InКвизиция». Формат квиза полюбился молодёжи и каждый раз собирает немало желающих посостязаться в эрудированности. Старт игры – с 17:00, запись на участие уже открыта.