21 мая 2021

Международная премия #МЫВМЕСТЕ.

В настоящее время ведется прием заявок на соискание Международной премии #МЫВМЕСТЕ. Организатором является платформа «DOBRO.RU». Премия проводится в рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Цель премии – выявить лидеров социальных изменений из числа представителей некоммерческих организаций, волонтерского движения, бизнеса и сферы медиа, для поддержки социальных инициатив.

Участниками могут стать физические лица (граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет, являющиеся волонтерами, представителями некоммерческих организаций, медиа сферы, коммерческих структур, реализующих социальные проекты); юридические лица (некоммерческие и коммерческие организации, осуществляющие социально полезную деятельность или реализующие социальные проекты в рамках стратегий развития программ корпоративной социальной ответственности).

Направления премии:

– «Волонтеры и НКО»;

– «Бизнес»;

– «Медиа»;

– «We are together».

В направлениях «Волонтеры и НКО» и «Бизнес» принять участие можно по 8 номинациям; в направлении «Медиа» – по 4. Участник имеет право подать не более двух заявок в одном конкурсном направлении. Проекты должны быть действующими и иметь результаты на момент участия в премии, а также перспективу развития в 2022 году.

Победители получат помощь в продвижении социальной рекламы, участие в акселераторе от АНО «Институт развития интернета», участие в образовательной стажировке, годовое медиасопровождение, прохождение образовательной программы в мастерской управления «Сенеж» в 2022 году и многое другое.

Кроме этого, победители в направлении «Волонтеры и НКО» получат гранты до 2,5 млн рублей на реализацию своей инициативы.

Ознакомиться с положением и подать заявку можно до 23:59 час. 05.07.2021 на странице по адресу: https://премия.мывместе.рф/.

Контактный телефон: 8 (499) 755-77-34 (доб. 703), адрес электронной почты: prize@dobro.ru.