26 марта 2024

Конкурс «Сильнее вместе»

В настоящее время начался прием заявок на участие в грантовом конкурсе в поддержку некоммерческих организаций, развивающих практики инклюзивности «Сильнее вместе-2024». Его организатор – Ассоциация грантодающих организаций «Форум доноров».

К участию приглашаются российские некоммерческие организации, которые содействуют улучшению положения социально-уязвимых групп населения возрастной категории 18+ и способствуют формированию инклюзивной среды.

Общий объем финансирования конкурса составляет 12 млн рублей. Средства могут быть использованы на оплату работы сотрудников; организационное развитие; формирование новых компетенций и навыков у персонала; создание новых социальных услуг и продуктов; приобретение необходимого оборудования; пополнение целевого капитала; другие цели, соотносящиеся со стратегией организации.

Продолжительность использования средств – не более 12 месяцев. Проект должен начинаться не позднее 19 июля 2024 года и заканчиваться не позднее 18 июля 2025 года.

Ознакомиться с конкурсной документацией можно на странице по адресу: https://www.donorsforum.ru/projects/grantovyj-konkurs-silnee-vmeste/

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в личном кабинете на платформе ФД.Формы (https:// form.donorsforum.ru) до 19 апреля.

Информационная и консультационная поддержка осуществляется организатором конкурса: АГО «Форум Доноров» – по телефону: +79017121201 (с 10:00 до 18:00) или по электронному адресу: tskoraya@donorsforum.ru.