12 апреля 2021

Конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования

Начался прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий, «Моя страна – моя Россия».

Организаторы конкурса – Автономная некоммерческая организация «Россия – страна возможностей», федеральное государственное бюджетное учреждение «Российская академия образования», Автономная некоммерческая организация «Научно-методический центр развития и сопровождения образовательных и социально-экономических программ и проектов «Моя страна».

В конкурсе могут принимать участие физические лица в возрасте от 14 до 35 лет (за исключением номинации «Моя педагогическая инициатива», которая не имеет возрастных ограничений, и специальной номинации «Сказки о космосе», к участию в которой приглашаются дети в возрасте до 13 лет).

Конкурс проводится по 15 номинациям. Лауреаты конкурса получат сертификаты и специальные призы. Победителям в рамках постконкурсного сопровождения будет предложено участие в образовательных мероприятиях конкурса, работа с наставниками, участие в мероприятиях Ассоциации выпускников конкурса.

Ознакомиться с необходимой документацией и подать заявку можно на странице сайта по адресу: https://moyastrana.ru/.

Прием заявок осуществляется до 23:50 (мск) 12.05.2021.