4 сентября 2020

Конкурс для соискателей премий в сфере науки и техники в 2020 году

Начался прием заявок на соискание премий Волгоградской области в сфере науки и техники в 2020 году. За достижения в этой деятельности предусмотрена премия в размере 200 тысяч рублей.

Организатором конкурса выступает комитет экономической политики и развития Волгоградской области. Премия присуждается за достижение в одной из следующих сфер деятельности:

– в научных и технических исследованиях и опытно-конструкторских разработках, завершившихся применением в производстве новых технологий, техники, приборов, оборудования, материалов и веществ (номинация I);

– в экономике, управлении и финансах (номинация II);

– в разработке и практическом применении новых методов и средств в здравоохранении (номинация III);

– в создании учебников и учебных пособий для образовательных организаций Волгоградской области (номинация IV);

– в реализованных на практике разработках по производству, переработке, хранению сельскохозяйственной продукции, рациональному использованию природных ресурсов (номинация V).

Извещение о проведении конкурса с формой заявки размещено на сайте комитета по адресу: https://economics.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/296552/.

Заявки принимаются до 14 сентября 2020 года по адресу: 400012, Волгоград, пр. Маршала Советского Союза Г.К. Жукова, 3, кабинет 207.

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить у сотрудников комитета по телефонам: 35-24-33 (Китаева Светлана Александровна) и 35-24-40 (Горшкова Ирина Анатольевна).