11 февраля 2021

Качественная уборка – стабильный доход

В настоящее время в Волжском реализуется проект по привлечению активистов к уборке города. Каждый желающий может наводить чистоту и порядок на территории в непосредственной близости от своего дома. За работу дворникам-добровольцам предусмотрена зарплата.

Инициатором коммерческого проекта выступил комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации города. Волжан приглашают выполнять уборку остановочных павильонов и подходов к пешеходным переходам. Участникам проекта предоставляется возможность выбрать рабочую территорию по желанию, в том числе и недалеко от места проживания. Данная работа может производиться в течение круглого года.

В комитете благоустройства и дорожного хозяйства с активистами заключат договоры, согласно которым за проделанную работу будет производиться оплата из средств местного бюджета.

За подробной информацией следует обращаться в комитет благоустройства и дорожного хозяйства администрации Волжского: ул. 19 Партсъезда, 30, кабинет 16. Телефон: 8(8443) 41-59-80.