10 января 2020

Завершается конкурс на лучшее новогоднее оформление городских объектов

На сегодня 85 заявок от организаций и жителей поступило в оргкомитет городского смотра-конкурса «Лучшее оформление зданий, объектов и прилегающих к ним территорий, расположенных в Волжском, к новогодним и рождественским праздникам». Конкурс проводится ежегодно, его участниками становятся жители города, управляющие компании, ТСЖ, юридические лица и индивидуальные предприниматели.

Смотр-конкурс «Лучшее оформление зданий, объектов и прилегающих к ним территорий, расположенных в Волжском, к новогодним и рождественским праздникам» проводится по следующим номинациям:

- «Зимнее вдохновение» - для промышленных предприятий;

- «Новогодний калейдоскоп» - для предприятий и организаций;

- «Рождественские кружева» - для учреждений культуры, спорта и молодежной политики;

- «Снежная сказка» - для учреждений образования;

- «Новогодний подъезд» - для жителей Волжского;

- «Зимние узоры на окне» - для жителей Волжского;

- «Чудесный балкон» - для жителей Волжского;

- «Новогодний двор» - для управляющих компаний, товариществ собственников жилья.

Конкурс проходит в 4 этапа. Первый этап: с 14 декабря по 13 января 2020 года – прием заявок на электронную почту konkurs-vlz@yandex.ru. Второй этап: 14 января 2020 года – размещение фотографий на сайте «Открытый Волжский» и в социальных сетях для проведения открытого голосования. Третий этап: с 14 января по 20 января 2020 года – проведение открытого голосования на сайте «Открытый Волжский» и в социальных сетях. Голосование проводится в режиме онлайн и доступно для всех желающих. Четвертый этап: 22 января 2020 года – подведение итогов интернет голосования.

До 13 января участники подают заявки в администрацию Волжского на электронную почту: konkurs-vlz@yandex.ru (с указанием в теме письма названия номинации, наименования юридического лица (Ф.И.О. для физических лиц) и контактные данные).

Заявки принимаются в электронном виде с приложением одной фотографии либо одного коллажа из фотографий с праздничным оформлением объектов и территорий (фотография в формате: *jpg, *jpeg, *png, объем не более 5 мегабайт и минимальная обработка фотографий – уровни, баланс белого, контраст).

Победителями конкурса признаются участники, набравшие наибольшее количество голосов. Победители конкурса награждаются Благодарностью главы Волжского и специальными призами.