5 декабря 2019

Все на фестиваль по брейк-дансу!

15 декабря в Волжском состоится открытый межрегиональный фестиваль по брейкингу «VTOWN CROWN». Мероприятие проводится при поддержке администрации Волжского.

Фестиваль по брейк-дансу будет проходить во Дворце творчества «Русинка» по адресу: ул. Набережная, 4. Время проведения: с 13:00 до 19:00. Регистрация начнется в 11:00. 

Основная тема фестиваля: «Team Force» («Командный дух»). Участникам предлагается выступить в четырех номинациях: «1х1 – ПРО», «1х1 – Дебют», «Best show» («Лучшее шоу») и «Crew на Crew» («Команда на команду»). Возможно участие в нескольких номинациях. Особое внимание членов жюри при оценке выступления в номинации «Лучшее шоу» будет уделяться рисунку (построению ребят на сцене во время номера), синхронности, сложности и музыкальности. Победители и призеры получат грамоты, кубки, медали и ценные призы. В номинации «1x1 ПРО» главный приз за 1 место – 3 тысячи рублей.

Отметим, что в составе судей фестиваля будут известные брейк-дансеры, такие как Bboy AnDrosha (г. Липецк) и Bboy Vagan (г. Волжский). Оценить уровень брейкинга в  Волжском приедет даже гость из Венесуэлы – Bboy Stuart! Ведущим фестиваля будет мастер слова KumRunDMC – DJ R-Kill.

Добавим, что организаторами мероприятия выступили Виктор Кучуб (Школа Брейк Данса «Армата» и «Ляси Тряси» и Степан Косьмин (Школа Брейк Данса «UNIQUE»). По вопросам проведения фестиваля следует обращаться к организаторам мероприятия: https://vk.com/club188686882.