16 ноября 2020

Все больше предпринимателей присоединяется к проекту «Волжская марка»

Волжанам хорошо знаком яркий стикер «Волжская марка» – таким знаком отмечают свои товары участники проекта, который был запущен в 2019 году. На сегодняшний день он объединил уже 50 организаций и предприятий города.

Накануне еще одним участником проекта «Волжская марка» стал индивидуальный предприниматель Олег Фролов и его сервисный центр «ComTeL», который предоставляет услуги по ремонту и диагностике смартфонов, ноутбуков, телевизоров, а также по продаже мобильных аксессуаров. Знак «Волжская марка» размещен на входной группе отдела сервисного центра. Стикер обращает внимание горожан на то, что услуги предоставляются местным предпринимателем.

«Волжская марка» почти полтора года объединяет активных и неравнодушных предпринимателей, работающих на благо города и его жителей. Приобретая товары местного производства, волжане тем самым поддерживают бизнес, создающий рабочие места и уплачивающий налоги, которые поступают в казну города. Администрация Волжского выражает благодарность компаниям, поддержавшим акцию.

Напомним, по вопросам участия в проекте «Волжская марка» можно обращаться по телефону 8 (8443) 42-13-72 или по адресу электронной почты afanasieva.valeriya@admvol.ru.  

Поддержите местного товаропроизводителя! Покупайте наше, волжское, родное!