20 декабря 2018

Волжские энергопредприятия отмечают профессиональный праздник

Сегодня в преддверии Дня энергетика лучших специалистов муниципального казённого предприятия «Волжские межрайонные электросети» поздравил председатель Волжской городской Думы Дмитрий Ястребов. Номинантам вручили почётные грамоты, благодарственные письма и памятные подарки.

Поздравить сотрудников МКП «ВМЭС» приехал и директор Волжского филиала Московского энергетического института Махсуд Султанов.

Дмитрий Ястребов поздравил присутствующих с профессиональным праздником и от имени главы города Игоря Воронина поблагодарил энергетиков за добросовестный труд: «Жизнь Волжского и других городов нашей страны немыслима без тепла и света, без электробытовых и иных приборов, создающих человеку комфорт на работе и дома. От труда энергетиков зависит бесперебойная работа предприятий и учреждений, всего городского хозяйства в целом. Желаю вам успешного выполнения всех намеченных планов, реализации новых проектов, благополучия и неиссякаемой энергии в решении повседневных задач! Пусть свет и тепло всегда согревают ваш дом, а самой надежной опорой в жизни остаются родные, близкие и друзья!»

Махсуд Султанов вручил благодарственные письма неравнодушным специалистам предприятия, которые оказывают разностороннюю поддержку филиалу МЭИ, и пожелал всем присутствующим новых производственных свершений.

Поздравил с праздником коллег и директор МКП «ВМЭС» Николай Лопаткин, который также вручил лучшим сотрудникам почётные грамоты предприятия.