8 апреля 2021

Волжан приглашают стать «Лидерами России»

Сегодня началась регистрация на участие в конкурсе управленцев «Лидеры России» на 2021–2022 год. Организатором конкурса выступает АНО «Россия – страна возможностей».

Цель конкурса – поиск, развитие и поддержка перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций. К участию приглашаются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств в возрасте от 18 до 55 лет включительно на момент регистрации на конкурс.

Каждый участник может выступить в одном из 8-ми треков:

– «Бизнес и промышленность»,

– «Государственное управление»;

– «Здравоохранение»;

– «Наука»;

– «Культура»;

– «Информационные технологии»;

– «Международный трек»;

– «Студенты».

Условиями участия в конкурсе являются наличие опыта управления не менее двух лет; для участников некоторых треков могут быть установлены дополнительные требования в соответствии с условиями треков (наличие профильного образования, опыт управления в сфере трека, наличие научных публикаций в сфере трека и проч.); для лиц, не являющихся гражданами Российской Федерации, дополнительным условием является согласие и готовность жить и работать в Российской Федерации или работать в зарубежных представительствах органов государственной власти Российской Федерации, а также зарубежных подразделениях российских коммерческих и некоммерческих организаций.

Участники финала конкурса получат призы и награды: грант (поощрение) на один миллион рублей для прохождения образовательных программ высшего образования и/или дополнительной профессиональной образовательной программы (повышение квалификации, профессиональная переподготовка) в соответствии с правилами предоставления участникам суперфинала (финала конкурса) поощрений (грантов), утверждаемых операционным партнером конкурса по согласованию с организатором4 а также возможность включения в программу развития управленческого кадрового резерва.

Победителям финала конкурса дополнительно предоставляется право участия в программе наставничества с ведущими руководителями органов государственной власти и бизнес-сообщества; а также участие в проектах и образовательных программах клуба «Эльбрус» – сообщества победителей конкурса.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию.

Ознакомиться с конкурсной документацией и зарегистрироваться можно на странице сайта по адресу: https://лидерыроссии.рф/.

Прием заявок осуществляется до 23:59 (мск) 26.04.2021.