27 августа 2020

Вниманию волжан!

С 10 сентября по 10 ноября 2020 года управлением образования администрации городского округа – город Волжский будет осуществляться прием заявок на предоставление путевок в санаторно-курортные организации на 2021 год от родителей (законных представителей) детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и безнадзорных детей для формирования потребности городского округа в путевках в санаторно-курортные организации.

В целях минимизации последствий распространения на территории городского округа новой коронавирусной инфекции заявку необходимо будет подать с 10 сентября по 10 ноября 2020 года электронно (заполнить заявку и направить ее в формате PDF с подписью заявителя на эл. почту Sankur034@yandex.ru ) или почтовой связью по адресу: 404100, Россия, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Набережная, дом 10.

Пакет документов для подачи заявки предоставлять не нужно. Образец заявки можно скачать по ссылке.

В связи с действующими ограничительными мерами прием граждан в управлении образования по вопросу санаторно-курортного оздоровления в 2021 году приостановлен. Консультацию по данному вопросу можно получить по телефону 41-19-51.

Прием заявлений для постановки в очередь на предоставление путевок в санаторно-курортные организации на 2021 год от родителей (законных представителей) детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов и безнадзорных детей будет осуществляться в январе 2021 года.