12 августа 2021

Внимание, поверка счетчиков

Специалисты МУП «Водоканал» г. Волжского напоминают горожанам о контроле за сроками поверки индивидуальных приборов учета холодной воды, установленных в жилых помещениях.

В случае истечения сроков использования счетчиков, необходимо в кратчайшие сроки произвести их поверку и направить в МУП «Водоканал» соответствующий подтверждающий документ одним из способов:

- по электронной почте info@vkanal.ru;

- разместить в личном кабинете ГИС ЖКХ;

- оставить в ящике на проходной МУП «Водоканал» (ул. Пушкина, 16а) или в ящике филиала МФЦ (ул. Космонавтов, 12 или ул. Оломоуцкая, 68) заявление с указанием адреса жилого помещения, в котором установлен прибор учета и контактным телефоном;

- принести документы в бюро обслуживания клиентов по адресу г. Волжский ул. Пушкина 16а с обязательным указанием адреса жилого помещения, в котором установлен прибор учета и контактного телефона для оперативного решения возникающих вопросов.

Услугу по поверке прибора учета Вы можете заказать в МУП «Водоканал» по телефону 45-45-65, подать заявление на сайте www.vkanal.ru или другой организации, имеющей лицензию на проведение работ по поверке приборов учета.