18 января 2021

В управлении капстроительства назначен руководитель

С сегодняшнего дня исполняющим обязанности начальника управления капитального строительства администрации Волжского назначен Борис Алексеевич Марков.

Борис Марков родился 12 октября 1967 года в Волжском. Прошел срочную службу в рядах Вооруженных сил РФ с 1987 по 1989 годы. Затем учился в Волгоградском инженерно-строительном институте по специальности «городское хозяйство», закончил его с отличием.

Трудовую деятельность Борис Алексеевич начал на Волжском заводе асбестовых технических изделий, работал здесь в должности начальника производственно-технического отдела. В 2016 году перешел на должность директора ООО «Универсал», где и трудился до настоящего времени. Занимался ремонтом и строительством дорог Волжского.

С 18 января 2021 года Борис Марков принят исполняющим обязанности начальника управления капитального строительства городской администрации. Его основными задачами являются – организация и координация работ в сфере строительства и реконструкции объектов гражданского назначения, а также их капитального ремонта (за исключением жилого фонда), а также консультирование по вопросам строительной деятельности и управления в сфере строительства. Управление капитального строительства находится по адресу: г. Волжский, ул. Комсомольская, 14. Телефон приемной: 8(8443)41-18-88.