31 марта 2021

В День смеха команды КВН сыграют в квиз

апреля в центре культуры и искусства «Октябрь» состоится вечер смеха и юмора «Все очень серьезно». Его участниками станут городские школьные и взрослые команды Клуба веселых и находчивых.

Опытные члены клуба поделятся своими впечатлениями по итогам прошлого сезона и участия в фестивале КиВиН-2021 в Сочи. Затем состоится квиз «Все очень серьезно», организованный центром «Отечество». Игра пройдет по принципу брейн-ринга: командам в составе 6-ти человек за минуту надо дать ответы на различные вопросы. Всего таких вопросов будет 30, при этом от ребят потребуется не только эрудиция, но и чувство юмора. 

3 апреля городские команды КВН выступят на «Смехофесте». Мероприятие, приуроченное ко Дню смеха, начнется в 15:00 во дворце молодежи «Юность». Волжан также ждут веселые клоуны из молодежного досугового центра «Орион», творческие номера цирковой студии «Арена» школы искусств «Гармония», юмористические выступления  ансамбля цыганской песни «Дива» и просмотр лучших выпусков «Ералаша». Вход свободный. 

Добавим, данные мероприятия состоятся с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм и требований.