31 августа 2020

«В гармонии с природой»

Представители СМИ могут принять участие в конкурсе «В гармонии с природой». Его организатором выступает Министерство природных ресурсов и экологии РФ.

Конкурс направлен на привлечение общественного внимания к вопросам взаимодействия человека и природы, ресурсосбережения, сохранения природного разнообразия с участием журналистов, фотографов, авторов, освещающих эти вопросы.

В конкурсе могут принять участие журналисты, фотокорреспонденты, фотографы федеральных и региональных периодических печатных и онлайн-изданий, информационных агентств, телеканалов, зарегистрированных на территории РФ как средства массовой информации, а также авторы (авторские коллективы) отдельных публикаций в СМИ – резиденты РФ.

Предметом конкурса являются текстовые материалы, фотографии, видеосюжеты, опубликованные в российских периодических печатных и онлайн-изданиях за период с 01.01.2020 до 31.10.2020 и направленные на конкурс в электронном виде.

Работы конкурсантов принимаются в трех номинациях: «Лучший текстовой материал», «Лучшая фотография (серия фотографий)» и «Лучший видеосюжет».

Официальная площадка конкурса: https://www.facebook.com/konkursmedia.

Представляемые на конкурс материалы (текст, фотографии, видеосюжет) в электронном виде принимаются до 18:00 (мск) 01.11.2020 по электронной почте: konkursmedia2020@gmail.com.