5 февраля 2021

В Волжском стартуют новые молодежные проекты

Центр культуры и искусства «Октябрь» запускает новые проекты, к участию в которых приглашаются студенты, старшеклассники и молодежь Волжского.

27 февраля все желающие проявить эрудицию и смекалку станут участниками командного квиза «InКВИЗиторы». К участию приглашаются команды от 4 до 10 человек, для этого нужно зарегистрироваться в группе в ВКонтакте «ОКТЯБРЬГОРОДВОЛЖСКИЙ». Игра пройдет в лучших традициях квиза, самых эрудированных ждут призы и подарки.

Музыкантов, которые хотели бы заявить о себе, ЦКиИ «Октябрь» приглашает на «открытую сцену» - так называется новые проект, который стартует в феврале.

- Это серия концертов-квартирников, участниками которых могут стать молодые волжане, увлекающиеся современной музыкой, – пояснила заведующая филармоническим отделом ЦКиИ «Октябрь» Ольга Кийко. – Для них это прекрасная возможность заявить о себе городу, и в дальнейшем мы планируем проведение городского музыкального фестиваля с участием молодых музыкантов.

Заявки на первый концерт принимаются до 12 февраля +7 (8443) 55-57-00 (доп. 3) или +7 9608861548. Добавим, что участие в проектах «InКВИЗиторы» и «Открытая сцена» абсолютно бесплатное.