10 декабря 2019

В Волжском состоится церемония закрытия юбилейного года

Творческие коллективы, общественные организации и муниципальные учреждения Волжского подготовили яркое и зрелищное закрытие 65-летнего юбилейного года. Концертная программа состоится 13 декабря в 17:00 в Центре культуры и искусства «Октябрь». Вход для всех желающих свободный.

На сцене Центра «Октябрь» будут представлены видеоролики и фотоколлажи с демонстрацией мероприятий, проходивших в Волжском в течение 2019 года. Презентации будут сопровождаться постановочными номерами с участием вокальных и хореографических коллективов, спортивных организаций, общественных округов города. Демонстрация видео на новом светодиодном экране создаст эффект присутствия, сделает постановки на сцене более яркими и красочными. Будут представлены мероприятия сфер образования, культуры, молодежной политики и спорта, других направлений жизни города.

Напомним, что официальное открытие юбилейного года в Волжском состоялось 20 января. Тогда на сцене Центра культуры и искусства «Октябрь» с творческими номерами выступили воспитанники учреждений дополнительного образования. В завершении январского мероприятия сводный хор исполнил песню, с которой 13 декабря и начнется церемония закрытия. На этот раз финалом станут интересные спецэффекты и песня «Волжский – город моей судьбы» в исполнении солисток творческих коллективов и всех зрителей.