21 декабря 2020

В Волжском прошел полуфинал лиги КВН «Атмосфера»

В Центре культуры и искусств «Октябрь» состоялась полуфинальная игра Волжской лиги Клуба веселых и находчивых «Атмосфера». Организатором мероприятия выступил отдел молодежной политики администрации города.

В полуфинале встретились 7 команд, представлявших Волжский и Волгоград: «Халатные люди» (Волжский медицинский колледж № 3), «360» (Волжский политехнический институт); «4К» (школы Волжского); «Сборная трубного завода» (Волжский трубный завод), «Дети маминых подруг» (школы Волгограда), «Сборная моделей» (г. Волгоград), «А-Мега» (Волгоградский филиал Московского финансово-юридического университета).

Поболеть за команды и зарядиться позитивом и хорошим настроением пришло немало волжан. При этом организаторы и зрители соблюдали все санитарно-эпидемиологические требования, предъявляемые при проведении культурно-зрелищных мероприятий. Также для волжан компанией Powernet также была организована онлайн-трансляция фестиваля КВН на сайтах «Открытый Волжский», «Волжская правда», «Город на ладони», а также в Вконтакте в группах «Открытый Волжский», «Волжская правда», «Типичный Волжский», «Телеканал "Волжский Плюс"», «Лига КВН «Атмосфера» Волжский».

Команды порадовали зрителей зажигательной игрой и веселыми шутками. В итоге решением жюри все участники вышли в финал. Планируется, что он состоится в феврале 2021 года.