17 февраля 2020

В Волжском обсудят реализацию проекта «Краски радуги на улицы города»

18 февраля в 17:00 на территории парка «Волжский», в кафе «MIXFOOD», будет организована открытая дискуссионная молодежная площадка. Мероприятие будет проводиться в рамках городского конкурса «Краски радуги на улицы города».

Напомним, городской конкурс рисунков и проектов  «Краски радуги на улицы города» по росписи фасадов городских технических объектов проводится детской школой искусств «Этос» при поддержке управления культуры администрации Волжского и грантовой поддержке ООО «ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка». Его главная цель - предоставить детям, подросткам и молодежи возможность преобразить город своими идеями и своими руками, добавить красок на фасады технических зданий, без которых невозможна жизнедеятельность города.

Стать участниками конкурса могут волжане от 5 до 20 лет, которые любят рисовать и хотят сделать город ярким и красивым. Желающие принять участие в проекте «Краски радуги на улицы города» 18 февраля приглашаются на дискуссионную молодежную площадку, чтобы обсудить перспективы его реализации. Ознакомиться с информацией об условиях проведения конкурса и участия в нем можно на сайте