24 февраля 2021

Будь успешным с Волжским

На портале «Открытый Волжский» и сайте администрации городского округа – города Волжский можно получить нужную информацию по самым распространенным вопросам в сфере предпринимательства, узнать о предстоящих мероприятиях и аукционах, получить информацию о перечне свободных помещений для бизнеса, воспользоваться онлайн-сервисами и многое другое.

Информацию о программах развития малого и среднего предпринимательства, инфраструктуре поддержки, аукционах и другого полезного материала можно найти во вкладке «Предпринимательство» на сайте администрации Волжского. Вкладка «Бизнес» поможет ознакомиться с инвестиционной стратегией города и программами поддержки предпринимателей Волгоградской области.

А вкладка «Предпринимательство и некоммерческий сектор» на портале «Открытый Волжский» поможет не только уже состоявшимся, но и будущим предпринимателям. Здесь помимо актуальной информации о предстоящих мероприятиях и акциях, можно ознакомиться с перспективными и реализованными стартап проектами. Кроме того, на интерактивной карте можно получить информацию основную информацию о свободных земельных участках, помещениях для бизнеса и условиях пользования.