Сообщение пользователя
Пешеходная дорога
#9541
Категория : Нарушение благоустройства
Адрес: Советская улица, 25
Дата: 21 июля 2015
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
korchagina.svetlana@admvol.ru
Прошло модерацию
12 октября 2020
12 октября 2020
В работе
21 июля 2015 г.
21 июля 2015 г.
Ожидание ответа
Заявление открыто: 21 июля 2015 г.
В работу
Промежуточный ответ: 22 июля 2015 г.
Текущий ремонт тротуара ул. Советской включен в план работ на 2016 год, при условии наличия финансирования данного мероприятия.
Промежуточный ответ: 1 апреля 2016 г.
В связи с тем, что перечень строительства и ремонта пешеходных тротуаров в 2016 году сформирован, обустройство пешеходного перехода будет рассмотрено для включения в график в 2017 году, при условии достаточного финансирования.
Промежуточный ответ: 25 января 2017 г.
Работы по ремонту данной дорожки будут предусмотрены на 2018 год.
Промежуточный ответ: 5 февраля 2018 г.
Ориентировочный срок выполнения работ 30.11.2018. Мероприятия по установке ограждений включены в график работ на декабрь.
Промежуточный ответ: 11 декабря 2018 г.
Выполнены работы по аварийному ремонту пешеходных дорожек.
Промежуточный ответ: 18 января 2019 г.
Ремонт пешеходной дорожки от ул. Энгельса,10 до МОУ СОШ включен в сводный перечень предложений, поступивших от Общественных советов округов по ремонту внутриквартальных дорог и тротуаров на 2019 год. Ориентировочный срок предоставления информации до 30.08.2019г.
Промежуточный ответ: 27 сентября 2019 г.
Ремонт пешеходной дорожки от МКД №10 ул. Энгельса до МКД №25 по ул. Советская выполнен. При формировании плана работ на 2020 год будет рассмотрен вопрос продолжения ремонта пешеходной дорожки. Ориентировочный предоставления информации до 30.06.2020
Промежуточный ответ: 12 октября 2020 г.
Перечень объектов ремонта и устройства внутриквартальных проездов, тротуаров на 2020 год сформирован общественным советом округа № 3 в рамках предусмотренного финансирования. К сожалению, вышеуказанный объект не предусмотрен данным перечнем, в связи с ограниченным финансированием. Информация о необходимости ремонта асфальтобетонного покрытия пешеходной дорожки от МКД № 10 по ул. Энгельса до МКД № 25 по ул. Советская, будет направлена в общественный совет округа № 3 для повторного рассмотрения и включения в план работ на последующие годы.
20.12.2018 по факту ненадлежащей координации работы и недостаточного контроля за организацией и осуществлением деятельности подведомственного Муниципального бюджетного учреждения «Комбинат благоустройства», отделом документального контроля управления по организационной и кадровой работе администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области проведена проверка и запрошена объяснительная с исполнительного органа, применена мера дисциплинарного взыскания к председателю комитета благоустройства и дорожного хозяйства города администрации городского округа - город Волжский Волгоградской области О.Н. Журуевой за ненадлежащее исполнение возложенных трудовых обязанностей.