Сообщение пользователя
Открытая ливневка на дороге
#11031
Категория : Состояние дорог (ямы, качество ремонта)
Адрес: улица имени генерала Карбышева (дублер)
Дата: 28 июля 2015
Комитет благоустройства и дорожного хозяйства
41-60-45
korchagina.svetlana@admvol.ru
Прошло модерацию
1 декабря 2015
1 декабря 2015
В работе
28 июля 2015
28 июля 2015
Получен ответ
04 мая 2016
04 мая 2016
Заявление открыто: 28 июля 2015 г.
В работу
Промежуточный ответ: 6 августа 2015 г.
Ремонт ливневки по ул.Карбышева от ул.Молодежной до ул.Энгельса включен в план работ МБУ Комбинат благоустройства на 2015 год. Ориентировочный срок выполнения работ до 31 августа 2015 года
Промежуточный ответ: 31 августа 2015 г.
Замену дождеприемных решеток по ул. Карбышева планируется выполнить в 4 квартале 2015 года, в связи с их закупкой.
Промежуточный ответ: 1 декабря 2015 г.
Выполнены работы по ремонту дождеприёмников по адресам: ул. Молодёжная (со стороны завода) -1 шт ; ул. Карбышева (27 микрорайон) – 3 шт; ул. Молодежная ( к пр. Ленина) -1 шт. По ул. Энгельса замена дождеприёмных решёток планируется выполнить во втором квартале 2016 года.
Промежуточный ответ: 4 мая 2016 г.
Восстановление дождеприёмника по данному адресу выполнено.
Восстановление дождеприёмника по данному адресу выполнено.